«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Чебоксарские кикбоксеры завоевали на открытом первенстве Казани среди ВУЗов полный комплект медалей » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.
Регистрация Войти
Вход на сайт

Чебоксарские кикбоксеры завоевали на открытом первенстве Казани среди ВУЗов полный комплект медалей

8 апреля 2009
Автор: Alex Webber
Просмотров: 3 224
Комментариев: 0
Версия для печати

Чебоксарские кикбоксеры завоевали на открытом первенстве Казани среди ВУЗов полный комплект медалейНа прошедшем с 3 по 5 апреля в столице Татарстана открытом первенстве Казани среди ВУЗов по кикбоксингу титул победителя разыграли 13 студенческих команд Приволжского федерального округа. Возглавляемая заслуженным тренером России Леонидом Ивановым команда Чебоксар вернулась домой с полным комплектом медалей. Как сообщает Минспорта Чувашии, подопечные тренера-преподавателя столичного Дворца детского и юношеского творчества, завоевали в различных весовых категориях золото, серебро и бронзу.

В весовой категории 81 кг не было равных Эдуарду Усанову, студенту пятого курса Чебоксарского филиала Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, в блестящем стиле завоевавшему золото турнира.

Кандидат в мастера спорта Виталий Скорынин, курсант Нижегородской Академии МВД, завоевал серебряную медаль в весе 71 кг.

Ещё одну медаль в общую копилку команды внёс Евгений Казаков, оспаривавший победу в весовой категории 67 кг. Чебоксарцу в нелёгкой борьбе удалось завоевать бронзовую медаль.

Как сообщается на официальном портале органов власти Чувашской Республики, теперь подопечным Леонида Иванова предстоит подготовка к ещё одному турниру - финалу чемпионата России по кикбоксингу среди мужчин и женщин, который состоится 12-17 мая в Саратове.скачать dle 10.6фильмы бесплатно