12-летняя чувашская школьница повесилась на спортивном турнике во дворе дома 4 октября 2009 | В Чувашии, Общество | автор: Alex Webber
В селе Чурачики, что в Комсомольском районе Чувашской Республики, 1 октября примерно в 14:00 во дворе дома был обнаружен труп 12-летней девочки, повесившейся на спортивном турнике. Сообщается, что первым, кто увидел эту страшную картину, был родной брат повесившейся девочки, который возвращался домой из школы. Следственные органы начали проверку обстоятельств гибели ученицы седьмого класса, которая, по предварительной информации, не выдержала насмешек со стороны одноклассников, поскольку якобы болела педикулезом. Проводятся следственные мероприятия, назначена судмедэкспертиза.
"Со слов односельчан, испытавших шок от случившегося, толчком к трагедии могли стать насмешки школьников, связанные с подозрением на наличие у девочки педикулеза, - цитирует "Интерфакс" старшего помощника руководителя следственного управления СКП РФ по Чувашии Олега Дмитриева. - По данному факту Батыревским межрайонным отделом начата проверка. Назначены необходимые для установления объективной истины исследования".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
в чувашии вааще живут редкостные ***, как и в челябинской области. у мня одна знакомая вышла за чуваша, он её привёз домой - за месяц он сделал 3 попытки ничем не обоснованных повешений. она сбежала в оттель через месяц, плюнув на весь их идиотизм. Он, приехав обратно повесился у неё под дверью! Таких надо отправлять в США - России надо избавляться от чмырей и идиотов! Я бы всю челябинскую область отправил бы в Колумбию - не потому что я не люблю Колумбию, а потому что с такими *** там не церемонятся - за неудачную попытку суицида повесят всем аулом, труп выкинут собакам, этими собаками вскормят родственников самоубийцы, выведут за деревню и каждый из поселян должен на последок плюнуть им в спину или помочиться на них !
» #2 написал: Дмитрий (30 октября 2010 17:56) Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |
Группа: Посетитель Публикаций: 0 Комментариев: 0
илья,
Это тЕБЯ нужно в США отправлять, из-за таких как тЫ идиотов и вешаются обычные люди, просто у неё не было сильного характера, и пытаясь показать что насмешники виноваты, повесилась, а ты тут ЧМО выпендриваешься, и издиваешься над чужим горем