Хирург чебоксарского военкомата организовал в своей квартире наркопритон 4 ноября 2009 | В Чувашии, Криминал | автор: Alex Webber
Управление Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике сообщает о том, что в Чебоксарах обнаружен наркопритон, который организовал в собственной квартире хирург одного из чебоксарских военкоматов. Была проведена операция, в результате которой в "нехорошей" квартире были обнаружены трое мужчин, которые занимались изготовлением наркотиков из наркосодержащих средств. Как выяснилось, все они уже попадали в руки закона и имели судимости. Теперь же им грозит очередное лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.
В УФСКН также сообщают, что в момент проведения операции хозяина квартиры в ней не оказалось – врач был на работе, где он и был задержан наркополицейскими. Выяснилось, что 32-летний хирург, как и его партнёры по наркобизнесу, также имел судимость за употребление наркотиков, хотя и условную, но непогашенную. Как он сам объяснил, на наркотики он подсел после развода с женой. Теперь же организатору наркопритона грозит реальный срок и немалый - до 8 лет лишения свободы, сообщает ИА REGNUM.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.