Ограбление банка в Чебоксарах оказалось учениями силовиков
В один из крупнейших чебоксарских банков вошли двое вооруженных парней. Один остался у входной двери, второй вошел в операционный зал, подошел к кассе и потребовал у кассира деньги. Девушка-кассир незаметно для налетчика нажала на "тревожную" кнопку, благодаря чему, дежуривший в этом отделении банка милиционер тут же направился в операционный зал, где ему удалось задержать грабителя, однако его напарнику удалось скрыться. Ориентировку на бандита тут же передали на пульт дежурного "02", а от-туда разослали по постам ДПС и патрульно-постовой службе, благодаря чему вскоре его задержали по "горячим следам".
Как сообщает пресс-служба МВД Чувашии, по этому сценарию прошли тактико-специальные учения, в которых приняли участие сотрудники сразу нескольких милицейских ведомств Чебоксар - УВД, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы и ГАИ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.