Установлена личность хозяина «фанфурикомата» в Чебоксарах
Личность установившего на улице Кривова в Чебоксарах аппарат по продаже косметического лосьона установлена, сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.
Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по городу Чебоксары выяснили, что аппарат, прозванный в народе как «фанфурикомат», был установлен местными жителями, являющихся собственниками здания. Ими оказались женщина, индивидуальный предприниматель, и её 34-летний сын.
В настоящее время решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли (статья 17 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 года №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике»).
В конце июля в интернете появились фото аппарата по реализации в круглосуточном режиме косметического лосьона с содержанием этилового спирта не менее 75%, установленного на доме №6 по улице Кривова в Чебоксарах, напоминает «Синтез новостей». Новинка сразу же получила название «фанфурикомата». Цена одного флакона объёмом 99 мл была 30 рублей. Вскоре после обнародования фото аппарата, он был демонтирован, а выяснением личностей его владельца занялась местная полиция.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.