Пожар в детском игровом центре «Остров сокровищ»
В детском игровом центре «Остров сокровищ», расположенном на улице Мате Залка в Чебоксарах произошёл пожар. К счастью обошлось без жертв.
Примерно в 19:00 в воскресенье в детском игровом центре «Остров сокровищ» из-за короткого замыкания в электрооборудовании надувного батута произошло возгорание, приведшее к пожару.
Как сообщает «Синтез новостей» со ссылкой на МЧС Чувашии, в момент возгорания в помещении находились трое взрослых, трое детей и двое аниматоров. Вместе они организованно покинули игровую комнату, благодаря чему никто не пострадал.
Прибывшие на место пять единиц спецтехники ликвидировали возгорание. В результате обгорела внутренняя отделка помещения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.