В Польше за ложный вызов полиция подала в суд на 24-летнего неряху
10 февраля 2009. Разместил: Alex Webber

Из ТВ-передачи зрители узнали, что 24-летнее "дитятко" было угнетено лишь тем, что мать просила его помыться, пропылесосить свою комнату и проветрить ее. Но самое главное, что возмутило молодого человека - это просьба матери поучаствовать в оплате коммунальных услуг. Однако реакция сынка была, мягко говоря, неадекватной. "Я прописан в этой квартире и могу делать все, что хочу", - заявил Лукаш.
Мать "героя телеэфира" называет сына настоящим неряхой. "Он не проветривал свою комнату уже неделю. Вместо того, чтобы постирать грязную одежду, он бросает её на пол и к тому же не моется. Он зарабатывает прилично, но отказывается оплачивать счета", - рассказала она журналистам.
На следующий же день после инцидента полиция Варшавы подала иск в городской суд за ложный вызов стражей порядка. Теперь неряхе грозит арест, ограничение свободы или штраф в полторы тысячи злотых (около 400 долларов), сообщает РИА "Новости".
Вернуться назад