Грабитель, чтобы обмануть хозяйку дома, притворился ее мужем
В Малайзии произошло очень забавное ограбление. Преступник, его совершивший, вероятно будет претендовать на звание самого хитроумного грабителя года. Он, пробравшись в чужой дом, чтобы сойти за мужа хозяйки, разделся и залез к ней в постель.
Как сообщает Reuters со ссылкой на газету Star, настоящий муж потерпевшей в это время спокойно спал на кушетке в другой комнате и не слышал, что в доме орудует грабитель. Проснувшаяся 36-летняя домохозяйка подмену обнаружила не сразу и в темноте поначалу приняла его за своего мужа. Но голос преступника показался женщине незнакомым. Она встала с постели пошла в другую комнату. Увидев своего мужа спящим на кушетке, она закричала, но грабитель, разбив окно выпрыгнул в него с украденными вещами и скрылся.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.