Грабитель пытался обмануть полицию притворившись мертвецом
15 августа 2008. Разместил: Alex Webber

Как сообщает АР, вор проник в помещение похоронного бюро, что и заметили жители соседних домов, которые вызвали полицию. Прибывшие на место стражи порядка нарушили планы преступника и тот, поняв, что убежать не получится, решил притвориться клиентом заведения. Он забрался в застеклённое помещение, где на время ритуальных церемоний выставляются тела усопших, и лёг на постамент.
Позже представители полиции заявили, что без особых проблем вычислили "самозванца". Во-первых, по их словам, перед похоронами тела усопших приводят в порядок и одевают в новую одежду, а вор был слишком неопрятно одет для такого торжественного случая. Во-вторых, он дышал.
Как полиция, так и владельцы похоронного бюро теряются в догадках, что собирался украсть преступник, так как в ничего ценного в этом заведении отродясь не хранилось.
Вернуться назад