«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Полуфинал кубка УЕФА. Бавария – Зенит 1:1 » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.

Версия для печати

Полуфинал кубка УЕФА. Бавария – Зенит 1:1В первом матче полуфинала кубка УЕФА между Баварией и Зенитом зафиксирована так желаемая ничья 1:1. Что немаловажно – ничья результативная, с забитым мячом в ворота хозяев. Что даёт весьма неплохие шансы питерцам на выход в финал кубка.

Уже в середине первого тайма, мысль о чуде не выходила из головы… Питерцы никак не могли зацепиться за мяч, Баварцы контролировали всё, что только возможно. Ну, а гол забитый так мною нелюбимым Рибери, так и вовсе убивал последние ростки надежды. Выдержать такой напор все 90 минут просто нереально. Если срочно не менять игру, рассчитывать Зениту можно только на чудо.

И после перерыва оно и случилось. Зенит заметно прибавил, начал вязать соперников по всему полю, всё чаще начали случаться отборы и перехваты мяча в центре поля, чего в первом тайме практически не наблюдалось. А это в свою очередь, привело к частым опасным ситуациям у ворот Канна.

Полуфинал кубка УЕФА. Бавария – Зенит 1:1В конце-концов один из прострелов Файзулина в штрафную закончился автоголом бразильского защитника Лусио. За 30 минут до конца матча счёт сравнялся. К счастью, потрясённая Бавария, уже не смогла толком организовать штурма ворот Зенита и удобный для нас счёт сохранился до финального свистка арбитра.

Теперь главное в ответной игре не наделать глупостей. А ещё жаль, что из-за перебора жёлтых карточек Аршавин в этой игре участия принимать не будет… хотя, справедливости ради, нужно сказать, что сыграл он вчера на жидкую троечку. И тем не менее, верю, что питерцы выйдут в финал!скачать dle 10.6фильмы бесплатно