Президент Буш посоветовал Уолл-стрит протрезветь
Президент США Джордж Буш продолжает серию оригинальных высказываний. На прошедшем недавно в Хьюстоне (штат Техас) закрытом мероприятии по сбору средств на политические цели, глава Белого дома, думая, что журналисты уже выключили камеры, разоткровенничался по поводу ситуации на фондовых рынках.
"По этому поводу не может быть сомнений. Уолл-стрит пьяна. Это одна из причин, по которой я попросил вас отключить телевизионные камеры. Уолл-стрит очень долго была пьяной, а сейчас у нее похмелье. Неизвестно, когда она протрезвеет. Но пока этого не произойдет, ей не стоит даже пытаться осуществлять сложные финансовые операции", - цитируют президента Буша Вести.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам
зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.