Очередное похищение банкомата в Петербурге, на этот раз с 7 миллионами рублей![]() Отметим, что это уже не первый случай, когда в Петербурге крадут банкоматы с крупными суммами денег. Так "Синтез новостей" сообщал ранее об аналогичной краже банкомата из круглосуточного филиала "Райффайзенбанка" в приморском районе Петербурга. Тогда преступникам удалось блокировать, находившихся в здании двух охранников и скрыться с банкоматом, в котором находилось 5 миллионов рублей.
Оцените материал:
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна! |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.