О сайте  |  Регистрация
Новости Чувашии, России и всего мира
Сотрудничество  |  Контакты
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новости
Фото
Видео



Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей



Загружается, подождите...
Самое читаемое
Рекомендуем




Уроженец Дагестана расстрелял москвичку на Манежной площади
29 декабря 2009 | В России, Криминал | автор: Alex Webber
Уроженец Дагестана расстрелял москвичку на Манежной площадиВ самом центре Москвы, в двух шагах от Кремля, на Манежной площади возле входа в Торговый центр "Охотный ряд", 23-летний гость столицы из солнечного Дагестана расстрелял 21-летнюю москвичку. Как сообщают российские СМИ, горячий дагестанский парень таким образом решил проучить девушку за то, что та отказалась с ним знакомиться, достал пневматический пистолет "МР 654К" и два раза выстрелил ей в голову. Далеко убежать ему не удалось и вскоре его задержали сотрудники милиции и выяснили, что зовут его Б. Ухмачев, а в столицу он приехал из дагестанского села Акнада. К счастью, инцидент не закончился трагически — с ушибленной раной головы девушка была госпитализирована.

В ГУВД Москвы подтвердили, что вечером в субботу, 26 декабря, возле входа в Торговый центр "Охотный ряд", что на Манежной площади столицы, подозреваемый безработный житель Республики Дагестан, 1986 года рождения, в ходе ссоры с 21-летней москвичкой произвёл два выстрела в голову девушки из пневматического пистолета "МР 654К". В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, вскоре милиционеры задержали стрелявшего по подозрению в совершении данного преступления. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), по которым предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В правоохранительных органах не стали комментировать, почему о данном преступлении общественности было сообщено лишь спустя трое суток с момента его совершения. Не стали в милиции называть и имена фигурантов данного дела. Однако, как сообщают некоторые СМИ, задержанный — некий Б. Ухмачев, уроженец дагестанского села Акнада. О пострадавшей девушке, кроме её возраста, больше ничего неизвестно.


© "Синтез новостей". Запрещено любое использование материалов сайта, в том числе графических, без гиперссылки на SyNews.ru! В случае, если на изображении присутствует логотип, удалять его запрещается!




Комментарии (1) | Распечатать |

Поставьте оценку автору материала:
 (голосов: 6)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Другие новости по теме:

  • Дед Мороз зажег на Манежной площади в Москве главную елку России
  • В Чебоксарах пьяный милиционер расстрелял троих человек
  • В Люберцах из-за мелкого ДТП кавказец расстрелял 21-летнего парня и ранил с ...
  • На юго-западе Москвы из-за угрозы взрыва эвакуирован торговый центр "Калужс ...
  • В Чебоксарах арестован подозреваемый в убийстве 24-летней предпринимательни ...
  • В массовой драке в Дагестане три человека убиты и семеро ранены
  • Чемпион мира по тайскому боксу Муслим Абдуллаев убит в Москве выстрелом в г ...
  • Находившийся в федеральном розыске преступник стрелял на Красной площади в ...
  • В Москве убит гендиректор компании "Лудинг СПб" Ара Хачатрян - партнер Гаги ...
  • На Красной площади предотвращена очередная попытка суицида
  • В Чебоксарах милиционер, стрелявший в троих человек, получил условный срок

  •  



    » #1 написал: dr_djem (28 января 2010 12:55)
    Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


    Группа: Посетитель
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    А не надо пускать обезьян в города к людям!

    цитировать | |
     

    left
    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

     




    Загружается, подождите...

    Популярные новости





    Опрос
    Кому на Руси жить хорошо?

    Банкиру краснощёкому...
    Магнату нефтегазному...
    Политику народному...
    Владельцу куры-гриль ларька...
    Попу...




    Валюта
    Если у вас завалялись 100 Мозамбикских метикалов (MZN), в ЦБ за них дают 96,6099 рублей. Граждане, сдавайте валюту!




    Самое популярное


    Случайные новости
    Рекомендуем

    © "Синтез новостей", 2008-2012.
    Все права на материалы, опубликованные на сайте "Синтез новостей", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
    При любом использовании материалов сайта гиперссылка на SyNews.ru обязательна.
    Точка зрения авторов материалов может не совпадать с позицией администрации сайта.

    Рекомендуем:
    Индекс цитирования Яндекс Яндекс.Метрика
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru