О сайте  |  Регистрация
Новости Чувашии, России и всего мира
Сотрудничество  |  Контакты
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Новости
Фото
Видео



Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей



Загружается, подождите...
Самое читаемое
Рекомендуем




На рекламном щите в центре Москвы демонстрировали жесткое порно
15 января 2010 | В России, Происшествия | автор: Alex Webber
На рекламном щите в центре Москвы демонстрировали жесткое порноВ самом центре Москвы, на Садовом кольце возле метро "Октябрьская" вечером в четверг, 14 января, на большом рекламном экране демонстрировалось видео жёсткого порнографического характера, сообщают Дни.ру. Как передаёт корреспондент издания, многие водители, проезжавшие в это время по Садовому, специально сбрасывали скорость, чтобы получше рассмотреть подробности происходящего на экране. Вероятно и многие прохожие на время позабыли куда направлялись, увидев на громадном экране картинки "запретного видео". Однако, случаи подобных "ошибок" операторов экранов случались и ранее, в частности в самом большом аэропорту в Индии.

Как напоминает "Синтез новостей", в ночь с 10 на 11 января 2005 года в аэропорту имени Индиры Ганди города Нью-Дели в самый час-пик - в полночь, все мониторы и телевизоры аэропорта вдруг стали транслировать жёсткое порно, со звуком и соответствующими стонами и ахами. Как сообщали западные СМИ, это продолжалось около 20 минут, пока шокированные пассажиры не пришли в себя. Толпы возмущённых пассажиров ринулись в офис начальника аэропорта с требованием прекратить безобразие.

Самое интересное - это последовавшая после инцидента реакция руководства аэропорта, которые заявили в своё оправдание, что порнофильм "транслировался в рамках кампании по предупреждению населения об опасностях СПИДа". Хотя, как писала Ananova, из неофициальных источников стало известно, что некие сотрудники аэропорта смотрели порнофильм и случайно вывели его на все экраны в здании.


© "Синтез новостей". Запрещено любое использование материалов сайта, в том числе графических, без гиперссылки на SyNews.ru! В случае, если на изображении присутствует логотип, удалять его запрещается!

При подготовке публикации использована информация - http://www.dni.ru.


Комментарии (0) | Распечатать |

Поставьте оценку автору материала:
 (голосов: 4)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Другие новости по теме:

  • Бесплатное порно было показано на экране главного аэропорта Бангладеш
  • Скандальным показом порно на рекламном щите в центре Москвы займется управл ...
  • В Канаде можно полакомиться порно-пиццей
  • Черепахи парализовали работу аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке
  • По факту аварийной посадки Ту-204 авиакомпании Red Wings в Сочи прокуратура ...
  • Японский кинолог-таможенник во время учений потерял чемодан с марихуаной
  • В аэропорту "Шереметьево" во время смены застрелился милиционер
  • В Московском аэропорту Внуково на взлетно-посадочной полосе столкнулись два ...
  • В Волгограде из-за угрозы теракта сел самолет, летевший из Москвы в Грозный
  • Движением лайнеров в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке управлял реб ...
  • В аэропорту «Домодедово» задержан и оштрафован один из лидеров партии «Ябло ...

  •  


    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

     




    Загружается, подождите...

    Популярные новости





    Опрос
    Кто станет следующим президентом России?

    Д. Медведев
    В. Путин
    Сразу оба...
    Кто-нибудь другой...
    А кто все эти люди?




    Валюта
    Если у вас завалялись 10 Эфиопских быров (ETB), в ЦБ за них дают 24,3964 рублей. Граждане, сдавайте валюту!




    Самое популярное


    Случайные новости
    Рекомендуем

    © "Синтез новостей", 2008-2012.
    Все права на материалы, опубликованные на сайте "Синтез новостей", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
    При любом использовании материалов сайта гиперссылка на SyNews.ru обязательна.
    Точка зрения авторов материалов может не совпадать с позицией администрации сайта.

    Рекомендуем:
    Индекс цитирования Яндекс Яндекс.Метрика
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru