«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Пострадавшим от майора Евсюкова Москва возмещать ущерб не намерена » Страница 11 » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.
Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама

Пострадавшим от майора Евсюкова Москва возмещать ущерб не намерена

30 апреля 2009
Автор: Alex Webber
Просмотров: 88 300
Комментариев: 246
Версия для печати

Пострадавшим от майора Евсюкова Москва возмещать ущерб не намеренаПотерпевшие в результате трагедии, когда начальник ОВД "Царицыно" майор милиции Денис Евсюков устроил стрельбу в московском супермаркете "Остров", будут требовать материальной компенсации от государства. Однако, как сообщает газета ВЗГЛЯД со ссылкой на адвоката пострадавших Игоря Трунова, власти Москвы платить не намерены. Тем не менее, по словам юриста, у защиты есть положительный опыт решения подобных дел, а потому и этот иск небезнадежен. Пострадавшие собирают справки, которые послужат основанием для определения размера компенсации, которая может составить от 100 до 300 тысяч рублей.

Трунов объяснил, что в соответствии со статьёй 1069 Гражданского кодекса за вред, причинённый чиновником, ответственность несёт казна. "В данной ситуации казна – это правительство Москвы", – подчеркнул он. - "Печально, что правительство Москвы в этой ситуации не принесло соболезнования и не поставило вопрос о возмещении погребальных услуг и оплате тех расходов, которые были понесены потерпевшими, как это делалось в случаях терактов, например".

У председателя Мосгордумы Владимира Платонова другое мнение. "Действительно, есть федеральное законодательство, согласно которому после терактов и стихийных бедствий компенсация выплачивается из бюджета. То, что произошло - страшное преступление, но оно не попадает под эти категории. Все станет ясно после подробного расследования", - цитирует спикера МГД РИА Новости. "Если сотрудник милиции совершил преступление, это еще не значит, что виновато все ГУВД. Пока рано делать выводы", - добавил Платонов.

А тем временем, как сообщают СМИ, у семей погибших от рук представителя власти майора милиции Евсюкова материальные сложности и люди находятся в крайне затруднительном положении и компенсация хотя бы ритуальных услуг им была бы весьма кстати.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Оцените материал:
     

© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (246)
Не нравится 0 Нравится
Виктор 8 мая 2021 08:09
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Владимир 11 мая 2021 18:40
На публикацию:
Здравствуйте!
Заботитесь о своем здоровье?
Посмотрите короткое видео и узнайте за 3 минуты, чего Вам не хватало до сих пор!
https://www.youtube.com/watch?v=VTXSCquX11o
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Ирина 13 мая 2021 08:44
На публикацию:
Перезвоните пожалуйста для уточнения деталей.
Телефон +73652671331
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Александр 13 мая 2021 10:03
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Олег 15 мая 2021 10:59
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Екатерина 18 мая 2021 13:45
На публикацию:
Добрый день, коллега!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!

Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании.
Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика.

Наглядный пример отправим по запросу.

Пишите по контактам ниже:

Email: konsaltplus24@gmail.com
Telegram: Consalting24

P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Олег 18 мая 2021 13:53
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Иван Анатольевич 25 мая 2021 20:04
На публикацию:
Здравствуйте!
Мы, ООО "Замоскворечье", крупнейший и старейший (с 1992 года) производитель в России ультразвуковых и других отпугивателей мышей, крыс, бродячих собак, других насекомых и вредителей. На данный момент, в связи с расширением производства и ассортимента, проводим «набор диллеров» среди интернет и офлайн магазинов.
Параметры и преимущества сотрудничества с нами
1)Высокая маржинальность – от 45% до 70%
2)Быстрая, удобная, недорогая логистика – поставка от 1 прибора по всей России за срок от 2 до 7 дней, в том числе и по «дропшиппингу»
3)Популярность брендов – нашим ТМ «Торнадо» и «Ястреб» в топовых позициях всех поисковиков и отзывиков
4)Специальное ценообразование и поддержка для участия в тендерах и закупках
5)Участие для дилеров в регулярных рекламных акциях
6)Система накопительных скидок
7)Постоянное расширение ассортимента, вывод на рынок новых продуктов и линеек электроники
Если Вы заинтересованы в получении от нас развернутого предложения,
заполните краткую анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1erJ1c6VNhBVc5JTBcosF8
Ct7nho8ocjtF4KvMKyPeYQ/edit
Мы вышлем Вам все материалы и перезвоним.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Иван 26 мая 2021 13:08
На публикацию:
Здравствуйте!
Вывод средств из под блока по 115 фз, в двухнедельный срок для среднестатистического случая!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами, предоставим подробную информацию!
E-mail: info@razblock.ru
Тел: +79654253210
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Виктор 29 мая 2021 23:28
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Дмитрий 31 мая 2021 06:19
На публикацию:
Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Александр 12 июня 2021 22:12
На публикацию:
Хотите иметь свой чат с живой, целевой аудиторией,
в котором Вы сможете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги инвайтинга в Telegram-чаты!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о Вашем продукте.
Выбираем тематические чаты, группы (например группа Вашего конкурента)
Парсим с этой группы контакты пользователей, которые находятся в чате.
Далее с помощью программы начинаем добавлять в Ваш чат этих пользователей.
Конечно, некоторые будут с него выходить, но подавляющее большинство будет оставаться в чате т.к. они уже состоят в похожем, а значит тематика им интересна!
Разумеется, увидев у себя сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть описание, что это вообще за чат, в который их добавили.
Открыв описание, они будут видеть описание Вашего продукта. И если правильно все оформить, более 90% будут оставаться в чате!
Уже на этом этапе некоторые обрататься к Вам и Вы получите целевые лиды.
Но дальше начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не обратился к Вам, чтобы заказать Ваш продукт-все еще остаются в чате и продолжают быть Вашей целевой аудиторией.
А это значит, что в нем можно продолжать выкладывать посты, рекламировать продукт, устраивать акции и т.д.

При правильном подходе, такой чат можно превратить в мощнейшую машину по генерации целого потока новых клиентов,
добавляя все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцам крупных чатов регулярно поступают предложения прорекламировать продукты из смежных тематик в своем чате.
Как использовать эту машину трафика-уже решать Вам. Со своей стороны мы поможем Вам ее создать!

Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail: marketingform2020@gmail.com
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Дмитрий 14 июня 2021 02:07
На публикацию:
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Денис 17 июня 2021 11:15
На публикацию:
Доброго времени суток!

Меня зовут Денис, я занимаюсь веб-дизайном и ежедневно улучшаю свои навыки работы. Предлагаю обсудить переработку\доработку Вашего существующего сайта или создание нового проекта с нуля под ключ.

Умею создавать от лендинга до многостраничного сайта. От статики до анимации. Специализируюсь на Tilda, могу сделать СЕО настройки при создании сайта.

Также могу помочь посадкой дизайна на Wordpress, Joomla.

Плюсы работать со мной:
+ Готов приступить сегодня
+ Всегда довожу дело до конца
+ Не нарушаю сроков
+ Всегда на связи WhatsApp, Telegram (+79202957810)
+ Пошаговое согласование, вы контролируете каждый этап разработки и получаете сразу правильный результат..
+ Адекватная цена.

Остались вопросы?
Свяжитесь со мной в течение суток и в качестве бонуса получите бесплатную консультацию по всем вопросам.
Напишите или звоните!
Whats App +79202957810
Почта - kulikoff32452@gmail.com
Instagram - https://www.instagram.com/dk_webdesign_/
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Кирилл 22 июня 2021 22:07
На публикацию:
Здравствуйте
Разместим рекламу Вашего КП на форумах по Вашей тематике.
Т.к. потенциальные клиенты обсуждают и проявляют активность, аудитория максимально целевая и теплая.

Хотите, отправим Вам список форумов, которые лучше всего подходят для Вашего направления?
Напишите нам!
E-mail: nuqdljtay@mail.ru

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing