«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в суд » Страница 13 » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.
Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в суд

3 июня 2009
Автор: Alex Webber
Просмотров: 59 256
Комментариев: 285
Версия для печати

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в судВо вторник, 3 июня мэр Москвы Юрий Лужков принял участие в еженедельной программе "Лицом к городу" (ТВ-Центр) и, как обычно, ответил на самые актуальные вопросы москвичей. На этот раз, Лужкова попросили прокомментировать недавние события, когда московские милиционеры вновь пресекли попытку проведения "гей-парада", который планировался в день финала "Евровидения". "Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков", - сказал Юрий Лужков в прямом эфире. Мэр также отметил, что московские власти не дают разгуляться в столице геям и лесбиянкам исключительно из-за безопасности самих этих секс-меньшинств.

"Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают. У нас есть христиане радикального толка, которые ожесточены против таких, как они считают, демонических проявлений. Кстати, за время проведения "Евровидения" параллельно были попытки проведения гей-парада, и нам пришлось изолировать 19 человек радикалов, которые собирались избивать этих гомиков", - заявил Лужков.

Сами же, охваченные заботой мэра и им же защищённые те самые представители секс-меньшинств, благодарностью к Лужкову, однако, не прониклись.

Как сообщает GayRussia.ru, организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что "после очередных оскорбительных и человеконенавистнических высказываний мэра Москвы в адрес лиц гомосексуальной ориентации Оргкомитет Московского гей-прайда принял во вторник вечером решение подать против Юрия Лужкова иск в Тверской районный суд столицы о защите чести и достоинства".

По словам Николая Алексеева, "мэр Лужков оскорбил всех тех людей, которые вышли на улицы Москвы 16 мая этого года, чтобы принять участие не в гей-параде, а в отстаивании своих конституционных и гражданских прав, чтобы высказаться против дискриминации и насилия в отношении сексменьшинств. При этом мэр незаконно запретил шествие в защиту толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России и Беларуси, намеченное на 16 мая".

Гей-активисты намерены потребовать от Лужкова символической компенсации за унижение чести и достоинства в размере одной копейки. Они заявили о готовности, в случае необходимости, довести это дело до Европейского Суда по правам человека.

Помимо обращения с иском в суд, организаторы Московского гей-прайда направят жалобу в Генеральную прокуратуру РФ с требованием проверить высказывания мэра Лужкова на предмет нарушения статьи 282 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за возбуждение ненависти и вражды по признаку принадлежности к социальной группе, а также статьи 149 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за воспрепятствование проведению публичных мероприятий.

Сайт напоминает, что ранее мэр Лужков уже называл гей-парады "сатанинскими действами", а самих геев оружием массового поражения и лицами, ответственными за распространение ВИЧ-инфекции в Москве. В 2007 году гей-активисты судились с мэром по поводу его высказываний о "сатанинских действах", но проиграли в российских судах, после чего подали жалобу в Европейский Суд по правам человека. Мэр Москвы ввёл фактический запрет на проведение любых публичных акций геев и лесбиянок в столице. Он лично запрещал шествия гей-прайдов в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах. Все запреты были обжалованы организаторами в Страсбургском Суде.

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в судКак ранее сообщал "Синтез новостей", 16 мая на смотровой площадке на Воробьёвых горах в Москве милиция разогнала гей-парад, в котором участвовали не только граждане России, но и гости из Белоруссии. Сценарий акции был примерно следующий: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев и его друг, переодетый невестой, должны были разыграть инсценировку свадьбы. Но, не доиграв представление, участники действа и некоторые зрители были арестованы милицией, посажены в автобус и увезены в Раменское отделение милиции. По разным данным всего было задержано от 40 до 80 человек, в том числе и руководитель проекта Gay Russia Николай Алексеев. Все они были доставлены в ОВД "Раменки", где с ними были проведены "разъяснительные" беседы, а затем отпущены.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Оцените материал:
     

© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (285)
Не нравится 0 Нравится
Муссолини 3 июня 2009 12:17
На публикацию:
по поводу гомосеков. мне фиолетово чего кто мутит кто с кем спит кто кого в жопу дрючет, я отношусь к этому равнодушно, потому что это НЕ МОЁ ДЕЛО!
а вы, бля сознательные граждане-бдители нах :) вам самим то не смешно с этого?
теперь по поводу власти. власть завинчивает гайки, скоро останется одно быдло, которое жрет семки и бухает пиво смотря футбол, ну и конечно вкалывает на дядю(ой простите на благо страны) потому, что власть то у нас людоедская!!!
вы посмотрите по сторонам вокруг.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Женщина 3 июня 2009 12:22
На публикацию:
Артем, закрой поганый рот, воняет уже сил нет..............
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Муссолини 3 июня 2009 12:22
На публикацию:
еще я ссусь с патриотцев. случись война, вы сразу дезертируете! потому что вам ВАША шкура дорога, а на остальных похуй, вы хотите чтоб мир вертелся под вас, это дети называется правильно эгоизм. уроды вы несмышленыши. хули тогда трепетесь стадо, ненавижу баранов. научитесь думать сами! или Россия никогда не выберется из той жопы где она находится.
аривидерчи! прошу простить мой дурной русский язык по другому не умею.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Хрюндель 3 июня 2009 12:25
На публикацию:

Цитата: Муссолини
еще я ссусь с патриотцев. случись война, вы сразу дезертируете! потому что вам ВАША шкура дорога, а на остальных похуй, вы хотите чтоб мир вертелся под вас, это дети называется правильно эгоизм. уроды вы несмышленыши. хули тогда трепетесь стадо, ненавижу баранов. научитесь думать сами! или Россия никогда не выберется из той жопы где она находится.
аривидерчи! прошу простить мой дурной русский язык по другому не умею.


Вот еще одно Педрило.
Ты чтоль страну спасать будешь?
Ты в армии-то был?
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Муссолини 3 июня 2009 12:28
На публикацию:
Хрюндель а с чего ты решило, что я педрило? или ты рентген блять? lol
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Андрей 3 июня 2009 12:30
На публикацию:
Артём,
Ну да, дерево от него и останется, в принципе. И ради этого вся Ваша вонь, Артем? Ради этого мои дети должны смотреть на скотство? хотя даже скоты до этого не додумались. только Вам подобные
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Артём 3 июня 2009 12:32
На публикацию:
Хрюндель,
По первому пункту я с вами согласен..-Вы не можете быть уважаемым .Ибо свинья она и в Африке свинья.
По второму пункту я согласен-Да , я ебусь , куда и как это уже мое дело. Вы же ,дорогой Хряк, наверное просто занимаетесь механическим соитием.т к вообще не имеете наверное представление о технике секса , прелюдиях(какие там прелюдии, когда пузом можешь придавить!), и вообще , у вас супруга испытывает оргазм ?! Или же вы об этом не слышали?!
Третий пункт-иди поищи желудей и запей литрухой пива Бочкарев(мне кажется вы употребляете эту бодягу)
И по четвертому пункту ,-вы как хотите называйте процесс размножения, но если размножаются такие как ВЫ(именно ты)- то это уже катастрофа.
P/S Будь счастлив Секач в своей долбанной хрущебе с бутылкой пива в зубах и в окружении деток и жены в бигудях.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Хрюндель 3 июня 2009 12:34
На публикацию:
Цитата: Муссолини
Хрюндель а с чего ты решило, что я педрило? или ты рентген блять?


ну если не педрило, тада сори.
а чего ты впрягся то за уродов? при чем тут власть? не вали все в одну кучу. Я власть тоже не люблю и побольше твоего может быть..... И семечки с пивом не употребляю.
Но скотство остается скотством как ни крути
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Игорь 3 июня 2009 12:37
На публикацию:
Пидары, если бы вам и разрешили провести эту мерзость(парадом язык не поворачивается назвать) и поставили охранять ментов.Думаете менты вас защищали?Да они вас так же мудохали как остальные нормальные люди, а очень хочеться провести шествие - уёбывайте вертеть своей кочегаркой в Европу например в прибалтику там с недавних пор разрешили шествия ветеранов С.С. Вот вместе и пройдётесь.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Муссолини 3 июня 2009 12:41
На публикацию:
Хрюндель ну тады тоже сорри, просто надоел мне этот вой хуже редьки с чесноком, везде власть церковь это можно это нельзя контроль, тут понимаешь дело принципа! да я хочу чтоб было все по другому, чтоб был человек думающий, а не человек чавкающий у нас в стране, а властью нашей не доволен из принципа. сайты экстремистские закрывают лимоновцев в кутузку, да много всего.
тут все к одному сводится власти нас имеют в жопу блять имеют прям туда lol
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
monah 3 июня 2009 12:42
На публикацию:
Цитата: Артём

...
Бля..я хуею с вас,господа...

Гомосековод-задушевник, какую благостную картину нарисовал! И родителям помогает, и два института закончил, и даже дерево посадил. Только вот реальность может быть и иной. Как например такая. Родителей помощь твоя стесняет, им она противна. Да и деньги твои они берут чтобы тебя не травмироватьь. Они ведь все видят и все понимают, что находишься ты на иждевении у какого-нибудь престарелого извращенца. Говоришь два института закончил и работаешь фотографом. Можно и три закончить и ни хую не сгодиться. Дерево посадил, только вот сына не вырастил. Находишься в иллюзорном мире, сам это понимаеншь, только вот не выбраться. Мой пост жест, но ты сам напросился.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Хрюндель 3 июня 2009 12:47
На публикацию:
Третий пункт-иди поищи желудей и запей литрухой пива Бочкарев(мне кажется вы употребляете эту бодягу)
И по четвертому пункту ,-вы как хотите называйте процесс размножения, но если размножаются такие как ВЫ(именно ты)- то это уже катастрофа.
P/S Будь счастлив Секач в своей долбанной хрущебе с бутылкой пива в зубах и в окружении деток и жены в бигудях.


ты можешь дальше забрызгать все слюной, но то что ты тут понакалякал не имеет ко мне никакого отношения. Мне 30 лет, живу далеко не в хрущебе а на воробьевых, жена мисс одного из городов нашей родины, машина- тебе и не снилась...можем посоревноваться и по спорту. и все это я зарабатывал сам, т.к. мозги включаю...
а ты дальше долбись в жопу и радуйся
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
яяя 3 июня 2009 13:07
На публикацию:
Цитата: Артём
Именно родится .Потому как ими рождаются , а не становятся(как многие из вас об этом думают) И скажите на милость, чем хуже парень закончивший два института, посадивший дерево, реально помогающий своим престарелым родителям, живущий в счастье со своим любимым , в хорошем загородном доме, с хорошей машиной, платящий налоги государству ,занимающийся профессионально фотографией , устраивающий выставки.. Чем хуже отморозка -гетеросексуала откуда нибудь из Пердянска , который бухает беспробудно, ебет всех телок на селе . разносит сифилис , не платит налоги ,т к не работает, и его предки к тому же нищенствуют..???


Тебя послушать, так чтобы стать нормальным и успешным, надо быть гомиком. А всякую заразу-то между прочим вы, в жопу ебаные, разносите. С медицинской статистикой не поспоришь.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Хрюндель 3 июня 2009 13:12
На публикацию:
И еще, педрило Артем,( даже имя писать твое противно). Ублюдков, бухающих пиво, слоняющихся без дела и трахающих шлюх я тоже презираю.
Но! ПОЙМИ! ты во много раз хуже!!!!! и не надо строить из себя Робин Гуда.....
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
яяя 3 июня 2009 13:19
На публикацию:
Хрюндель, ты молодец. Все, что ты здеь написал, в той или иной степени, правда. Согласен со всем.