«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в суд » Страница 19 » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.
Регистрация Войти
Вход на сайт
Реклама

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в суд

3 июня 2009
Автор: Alex Webber
Просмотров: 47 496
Комментариев: 282
Версия для печати

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в судВо вторник, 3 июня мэр Москвы Юрий Лужков принял участие в еженедельной программе "Лицом к городу" (ТВ-Центр) и, как обычно, ответил на самые актуальные вопросы москвичей. На этот раз, Лужкова попросили прокомментировать недавние события, когда московские милиционеры вновь пресекли попытку проведения "гей-парада", который планировался в день финала "Евровидения". "Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков", - сказал Юрий Лужков в прямом эфире. Мэр также отметил, что московские власти не дают разгуляться в столице геям и лесбиянкам исключительно из-за безопасности самих этих секс-меньшинств.

"Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают. У нас есть христиане радикального толка, которые ожесточены против таких, как они считают, демонических проявлений. Кстати, за время проведения "Евровидения" параллельно были попытки проведения гей-парада, и нам пришлось изолировать 19 человек радикалов, которые собирались избивать этих гомиков", - заявил Лужков.

Сами же, охваченные заботой мэра и им же защищённые те самые представители секс-меньшинств, благодарностью к Лужкову, однако, не прониклись.

Как сообщает GayRussia.ru, организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что "после очередных оскорбительных и человеконенавистнических высказываний мэра Москвы в адрес лиц гомосексуальной ориентации Оргкомитет Московского гей-прайда принял во вторник вечером решение подать против Юрия Лужкова иск в Тверской районный суд столицы о защите чести и достоинства".

По словам Николая Алексеева, "мэр Лужков оскорбил всех тех людей, которые вышли на улицы Москвы 16 мая этого года, чтобы принять участие не в гей-параде, а в отстаивании своих конституционных и гражданских прав, чтобы высказаться против дискриминации и насилия в отношении сексменьшинств. При этом мэр незаконно запретил шествие в защиту толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации в России и Беларуси, намеченное на 16 мая".

Гей-активисты намерены потребовать от Лужкова символической компенсации за унижение чести и достоинства в размере одной копейки. Они заявили о готовности, в случае необходимости, довести это дело до Европейского Суда по правам человека.

Помимо обращения с иском в суд, организаторы Московского гей-прайда направят жалобу в Генеральную прокуратуру РФ с требованием проверить высказывания мэра Лужкова на предмет нарушения статьи 282 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за возбуждение ненависти и вражды по признаку принадлежности к социальной группе, а также статьи 149 Уголовного кодекса РФ, устанавливающей ответственность за воспрепятствование проведению публичных мероприятий.

Сайт напоминает, что ранее мэр Лужков уже называл гей-парады "сатанинскими действами", а самих геев оружием массового поражения и лицами, ответственными за распространение ВИЧ-инфекции в Москве. В 2007 году гей-активисты судились с мэром по поводу его высказываний о "сатанинских действах", но проиграли в российских судах, после чего подали жалобу в Европейский Суд по правам человека. Мэр Москвы ввёл фактический запрет на проведение любых публичных акций геев и лесбиянок в столице. Он лично запрещал шествия гей-прайдов в 2006, 2007, 2008 и 2009 годах. Все запреты были обжалованы организаторами в Страсбургском Суде.

Юрий Лужков заботится о безопасности гомиков, а те за это подают на него в судКак ранее сообщал "Синтез новостей", 16 мая на смотровой площадке на Воробьёвых горах в Москве милиция разогнала гей-парад, в котором участвовали не только граждане России, но и гости из Белоруссии. Сценарий акции был примерно следующий: лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев и его друг, переодетый невестой, должны были разыграть инсценировку свадьбы. Но, не доиграв представление, участники действа и некоторые зрители были арестованы милицией, посажены в автобус и увезены в Раменское отделение милиции. По разным данным всего было задержано от 40 до 80 человек, в том числе и руководитель проекта Gay Russia Николай Алексеев. Все они были доставлены в ОВД "Раменки", где с ними были проведены "разъяснительные" беседы, а затем отпущены.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Оцените материал:
     

© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (282)
Не нравится 0 Нравится
Игорь 3 июня 2009 18:06
На публикацию:
Цитата: Катя
Чтож вы игорь навязываете своё скудненькое мнение!
Что геев мы не навидим, и так же ненавидим тех кто не навидит геев!
Почему высчитаете что довила меня гомосятина до терписти? Просто у меня отличнейшее воспитание! Родители в детстве научили

Да уж, отличнейшее воспитание наверное сказывается и полностью соответствует всему что вами написано ранее (мудил и т.д). Я не навязываю своё мнение ни кому, я его озвучиваю, у каждого оно своё. Геев я точно нелюблю, но и стрелять я их не призываю (и там есть нормальные люди), но только объясните мне зачем он нужен этот парад и кому. Хотят жить спокойно, пусть живут, никто их не трогает, так нет же рекламка нужна
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Немец 3 июня 2009 18:16
На публикацию:
ТОХХА, улыбнул.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
ТОХХА 3 июня 2009 18:18
На публикацию:

По второму пункту я согласен-Да , я ебусь , куда и как это уже мое дело. Вы же ,дорогой Хряк, наверное просто занимаетесь механическим соитием.т к вообще не имеете наверное представление о технике секса , прелюдиях(какие там прелюдии, когда пузом можешь придавить!), и вообще , у вас супруга испытывает оргазм ?!
Третий пункт-иди поищи желудей и запей литрухой пива Бочкарев(мне кажется вы употребляете эту бодягу).

А у тебя-то твой "партнер" испытывает кучу оргазмов от твоей начитанности, грамотности и вежливости. А вообще ты такое же быдло как и все, раз не умеешь промолчать!!! И не все гетеросексуалы живут в хрущобах и пьют пиво( хотя по-моему пидоры пиво пьют не меньше нормальных людей). А муссолини тот мудак, и про родину это он зря, пидоры чо-ли защищать ее будут...голой жопой?

это все педриле артему
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Бой 3 июня 2009 18:41
На публикацию:
Катя, ты тупая малолетка!
ТОХХА, за шутку тебе респект!

Нухуй надо этот гей парад!
И как на стрёмно ходить разодетыми по улицам!
Мужик должен и выглядеть как мужик!
А то привыкли хуями тыкаться, какой нормальный мужик даст чтоб его в жопу ебали! wink

Мне к практологу и то стрёмно сходить, а ведь сука врач! ,А хули поделать простата воспаляется, вот и идёш со страхом, что кто-то незнаковый в очко смотрит, да наравит сунуть то палец, то хрень медецинскую! wink

Вот блядь мужик пошёл! И так мало осталось, ещё эти лезут, шествия по по Москве хотят! Город Герой! А не помойка Европейская!
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Сергей Лыткин 3 июня 2009 19:04
На публикацию:
Нород! Ну что спорить? И из-за чего? Лужок всё правильно сделал. А кому не понятно объясняю специально для ПЕДЕРАСТОВ. Есть такая книга которая так и называется КНИГА! Мажете прочитать: Быт.19:23-29;Ис.1:9;Ам4:11;Мат.10-1
5. Любой человек который считает себя Христианином ОБЯЗАН! быть противником ЛЮБЫХ! извращенцев! А то вдруг и нас, как те города, раз и нету. Вдруг у НЕГО терпение зекончется?
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
skatra 3 июня 2009 19:05
На публикацию:
Приятно читать комментарии... 90% здоровые люди. Дай Бог Вам и Лужкову здоровья. laughing А пидорское кодло всегда было есть и к сожалению будет... Но да воздастся им по делом их, особенно выставляющимся на показ и ведущим в СМИ пропаганду разврата, не имеющим толком ни какого образования, делающим деньги из душ детей наших, глаза их слепы, а душами их овладели бесы. Язычком своим будут не гениталии, а сковороды горячие лизать, а бесы будут их натягивать.... на вилы. Если не одумаются. angry
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Изя Шниперсон 3 июня 2009 20:28
На публикацию:
Хамовотой Марине! А с какого хрена нас на кол? Мы заповеди не нарушаем.Это противно самому человеческому естеству. Сказоно " Плодитесь и размножайтесь " , а завтра потребую права педофилы, некрофилы и т.д. Ох ты и ДУРА. ВВП ответил слишком мягко "Мы вообще-то за увеличение рождаемости", а такие как ты и прочие УБЛЮДКИ работают против РОССИИ, чтобы нас уничтожить. Кстати Кока, Макдональд, Дом-2 и тётя Лошадь из той же серии!

Хамова Марина,
Хамова Марина,
Цитата: Хамова Марина


Группа: Посетитель
Публикаций: 0
Комментариев: 0всех тех, кто оставил здесь свои гомофобные комментарии, самих нужно лечить в больнице, сажать в тюрьму и на кол. а лучше расстреливать при рождении, чтобы не рождались такие уроды как вы

Марина! Извени если оскорбил, но вот твоё сообщение!
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Кирилл 4 июня 2009 17:59
На публикацию:
Да вы уроды долбанные!! Гомофобы чокнутые вас лечить надо быдло необразованное слов моих нет!!!
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Изя Шниперсон 4 июня 2009 20:28
На публикацию:
ДОЛБАННОМУ уроду кириллу Как мы можем быть " доллбанными уродами" это те каторых ДОЛБЯТ, ЭТО ТЫ. Хочешь с нами встретится? СУКИ,как я вас ненавижу.
ГОСПОДЬ сжёг два города чтобыт вас ПЕДРИЛ небыло. А вы порождение ЗЛА! Вы против заповедей ХРИСТА! И для того чтобы человечество уничтожить. Всем вам С М Е Р Т Ь.





ПЕдерасту Кириллу! Если быть образованным=быть ПЕДЕРАСТОМ, я за полную БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Ты МУДАК думай что говоришь!!!!!
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Немец 5 июня 2009 09:37
На публикацию:
Кирилл, "Да вы уроды долбанные!! Гомофобы чокнутые вас лечить надо быдло необразованное слов моих нет!!!" Это мы-то не образованные? А по-моему у кого-то самого с грамматикой беда.
А насчет смысла твоего поста - иди соси хуй, еплан. И "лечить" нас кто будет? Вы что ли? Практологи-дермодемоны? Иди броди, чтоб тебя под хвост дрючили, чмырь. А пасть свою не раззевай. Такие как я туда хуи не засовываем, а только раскаленную арматуру. Заклеймить тебя нахуй, шестерка-петушок. Уверен, что батя твой не педрила, но полный мудак, что тебе, педерасту, мозги не вправил.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
павел 5 июня 2009 13:52
На публикацию:
Прочел кирилла - некультурно и неграмотно блеванул! angry
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Изя Шниперсо 6 июня 2009 15:39
На публикацию:
Александр,
Ты думай что пишишь.Мы может быть последнее здоровое общество на земле. Не можетздоровый (морально) человек без брезгливости относится к гомикам.Правильно один сказал что это тупиковая ветвь, детей где брать? Я считаю что общество деградирует если разрешает гомосексуализм, легкие (?) наркотики, вводит своё понятие о демократии, решает какой режим в какой стране хороший, а какой плохой.
комментариев публикаций
Не нравится 0 Нравится
Алексей 11 августа 2009 16:37
На публикацию:
Я против гей-парада т.к. уверен что русские секс-меньшинства как и все русские секс-большинства сделают всё через Ж... за границей на эти парады приходят люди с разных баррикад и совершенно нормально сосуществуют. веселятся отдыхают как на наших лужковскопивных праздниках
Но здесь на лицо ярко выраженное разжигание ненависти публичным человеком. За это надо судить и строго. Этот высокопоставленный чиновник на всю страну по тв натравливает своими высказываниями друг на друга людей, которым некоторое время назад было наплевать кто с кем и в куда это делает- достаточно почитать все ваши комменты чтобы убедиться в этом. Самое страшное, что такие провокации( с обоих сторон) не дают простым людям право на нейтралитет.