Принц Гарри пришел на вечеринку с крашеными розовым лаком ногтямиНа пятничной вечеринке, проходившей в лондонском клубе Raffles, наследник британской короны принц Гарри появился с "кричащим" розовым лаком на ногтях левой руки. Как пишет в воскресенье газета The Daily Mail, присутствовавшие на мероприятии гости клуба и журналисты не могли не обратить внимание, что принц был несколько смущён цветом своих ногтей и старался держать левую руку в кармане джинсов. Однако временами принцу её приходилось её обнажать, что и запечатлели папарацци, несколько снимков которых были опубликованы в британском таблоиде. Почему 24-летний принц Гарри решился прийти в клуб в таком виде, осталось неясным. Возможно, он таким образом отмечал "День красного носа" - традиционный британский благотворительный марафон, или же хотел оттенить розовые полоски на своих трусах, выглядывавших из штанов, иронизирует британское издание. Как бы там ни было, а к утру понедельника розовый лак, безусловно, будет смыт, предполагает газета. Хотя бы потому, что утром Гарри должен будет вернуться на военную базу в графстве Гемпшир, откуда он был отпущен в увольнение на выходные. В то же время отличился и брат Гарри - принц Уильям, который в ту же пятницу явился в другой известный клуб Kitts почему-то в паре грязных поношенных мокасин, что естественно тоже не осталось незамеченным папарацци.
Оцените материал:
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна! |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.