«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Аршавин и Павлюченко забили по голу за свои клубы в чемпионате Англии » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.

Версия для печати

Аршавин и Павлюченко забили по голу за свои клубы в чемпионате АнглииВ 32-ом туре английской Премьер-лиги отличились российские форварды Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, забившие по голу за свои клубы, чем помогли "Арсеналу" и "Тоттенхэму", соответственно, одержать победы. Гол Павлюченко оказался единственным в матче "Тоттенхэма" с "Вест Хэмом" и забил его нападающий всего через 9 минут, после того, как вышел на замену во втором тайме. Аршавин забил за "Арсенал" на 90-ой минуте матча с "Уиганом", когда его клуб уже обыгрывал хозяев поля со счётом 2:1. Однако гол Андрея не стал последним: уже в компенсированное время финальную точку поставил Сонг, доведший счёт до 4:1. На счёт российского форварда, помимо гола, записана и одна результативная передача.

Результаты матчей 32-го тура английской Премьер-лиги, состоявшиеся 11 апреля:

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм" 1:0 (Павлюченко 65).

"Уиган" - "Арсенал" 1:4 (Мидо 18 - Уолкотт 61, Сильвестр 71, Аршавин 89, Сонг 90+1).

"Ливерпуль" - "Блэкберн" 4:0 (Торрес 5, 34, Аггер 84, Нгог 90).

"Челси" - "Болтон" 4:3 (Баллак 41, Дрогба 49, 63, Лампард 60 - О`Брайен 70, Басхам 74, Тэйлор 79).

"Миддлсбро" - "Халл Сити" 3:1 (Тунджай 3, Бейтс 29, Кинг 90 - Манушу 9).

"Портсмут" - "Вест Бромвич" 2:2 (Кабул 33, Кранчар 65 - Грининг 48, Брант 62).

"Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед" 1:2 (Джонс 56 - Скоулз 19, Македа 76).

"Сток Сити" - "Ньюкасл" 1:1 (Диань-Фай 43 - Керолл 81).