«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 5:2 » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.

Версия для печати

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 5:2В матче 34-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одержал крупную волевую победу над "Тоттенхэмом" со счётом 5:2 . Первый тайм закончился с неожиданным результатом: на 29-й минуте счёт открыл Даррен Бент, а через 3 минуты Лука Модрич увеличил преимущество "Тоттенхэма" до двух мячей. Однако после перерыва "МЮ" вспомнили, кто на поле хозяин и с лихвой наверстали упущенное. Сначала, на 57-й минуте Криштиану Роналду ударом с пенальти отыграл один мяч. А после того, как Руни на 66-й минуте сравнял счёт, мячи в ворота "Тоттенхэма" полетели один за другим.

На 68-й после голевой передачи того же Руни, Роналду головой в падении забивает гол и выводит "МЮ" вперёд. Спустя три минуты уже Роналду отдаёт пас Руни, после удара которого мяч буквально вполз в ворота соперников. На 79-й минуте Димитар Бербатов с передачи всё того же Руни поставил финальную точку в матче.

Победив "Тоттенхэм" со счётом 5:2, "МЮ" с 77 набранными очками единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии. У идущего на втором месте "Ливерпуля" на три очка меньше, к тому же, и сыграли они на матч больше, чем лидеры.

Остаётся добавить, что в метче против "МЮ", в составе лондонцев не сыграл Роман Павлюченко, у которого травма спины.

Чемпионат Англии, Премьер-лига, 34-й тур, стадион "Олд Траффорд"

"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм " - 5:2 (0:2)

Голы: Бент, 29 (0:1). Модрич, 32 (0:2). Криштиану Роналду, 57, с пенальти (1:2). Руни, 66 (2:2). Криштиану Роналду, 68 (3:2). Руни, 71 (4:2). Бербатов, 79 (5:2).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эвра, Видич, Фердинанд, Да Силва (О'Ши, 70), Нани (Тевес, 46), Кэррик, Флетчер (Скоулз, 61), Криштиану Роналду, Руни, Бербатов.

"Тоттенхэм": Гомес, Вудгейт, Ассу Экотто, Чорлука, Кинг, Леннон, Паласиос, Дженас, Модрич (Бэйл, 87), Бент, Кин (Хаддлстоун, 87).

Предупреждения: Вудгейт, 37. Дженас, 41. Гомес, 57. Тевес, 58. Скоулз, 64. Криштиану Роналду, 69.скачать dle 10.6фильмы бесплатно