«Синтез новостей» - последние новости Чувашии, России и всего мира. Актуально и компетентно!

Аршавин вывел "Арсенал" на матч с "Портсмутом" в качестве капитана » Синтез новостей - последние новости Чувашии, России и всего мира.

Версия для печати

Аршавин вывел "Арсенал" на матч с "Портсмутом" в качестве капитанаАндрей Аршавин в качестве капитана вывел лондонский "Арсенал" на гостевой матч 35-го тура английской Премьер-лиги против "Портсмута". Из-за того, что капитан "канониров" Сеск Фабрегас не попал в заявку на игру, капитанская повязка была вручена российскому форварду. И, как оказалось, команда не ошиблась в выборе и.о. капитана – в игре, завершившейся победой "Арсенала" со счётом 3:0, Аршавин поучаствовал во всех трёх голах, а также на нём в конце матча защитник "Портсмута" заработал красную карточку.

Счёт был открыт уже на 14-й минуте, когда после розыгрыша углового мяч попал к Аршавину, а тот с левого фланга подал на датчанина Никласа Бендтнера, который головой пробил по центру ворот вратаря "Портсмута" Дэвида Джеймса.

"Арсенал" удвоил счёт на 40-й минуте, после пенальти, заработанного Аршавиным. Россиянин бить не стал, а предоставил Бендтнеру сделать дубль, что тот и исполнил. А третий гол в ворота хозяев канониры забили на 57-й минуте. И снова Аршавин ассистировал, но на этот раз, Карлосу Веле.

Сообщается, что эксперты телекомпании ВВС признали Аршавина лучшим игроком матча, выставив ему 8,53 балла.скачать dle 10.6фильмы бесплатно