Любовников в Германии из-за скрипящей кровати вызвали в суд
24-летняя Стефани Мюллер (Stefanie Mьller) и 25-летний Лукас Цетш (Lucas Zetsch), проживающие в берлинском районе Лихтенберг, были вызваны в суд, по обвинению в том, что когда парочка любовников занимается сексом, из-за их скрипящей кровати их соседи не могут уснуть. Обиженные соседи буквально завалили жалобами местные власти и те решили оштрафовать любовников на 100 евро. Официальное обвинение гласит: "за непреднамеренные нарушения сна и создание шума, ритмическим постукиванием". Мюллер и Цетш обвинение не признали и отказались платить. Тогда дело "о любовниках и их скрипящей кровати" было направлено в суд.
Как следует из материалов этого дела, Стефани Мюллер и Лукас Цетш особенно достали соседей в одну из ночей любви в июле 2010 года, когда они в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи) не давали уснуть всему дому. По сговору или нет, но после этого сразу с десяток соседей направили местным властям жалобы на поведение молодых людей, пишет DNews.
На суде молодые люди снова отказались признавать себя виновными, заявив судье, что они сами не шумели, а равно их их кровать, которая, как они особо подчеркнули, новая, а потому сильно скрипеть не должна была. Отвечая на прямой вопрос судьи, Стефани Мюллер ответила, что "ничего не слышала". Лукас Цетш также отверг обвинения, заверив, что они с партнершей не должны были помешать соседям спать. "Это был совершенно обычный секс, - заявил он судье. - Ничего особенного".
Поскольку никто из соседей, подавших жалобы на поведение любовников, на заседание суда не явился, судья принял решение дело "о скрипящей кровати" прекратить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
© Синтез новостей (SyNews.ru). При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на synews.ru обязательна!
|